Андрей Борисов поздравил работников социальной сферы

Уважаемые работники социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша сложная, ответственная и благородная профессия требует не только знаний и специфических навыков, но и особых человеческих качеств – способности к сочувствию, состраданию, умения сопереживать проблемам тех, кому нужны поддержка, слова ободрения, забота, уход.

Перед вашим милосердием отступают невзгоды, и многие попавшие в непростые жизненные ситуации люди обретают надежду, преодолевают трудности, вновь чувствуют себя полноправными членами общества.

Примите слова признательности за ваш добросовестный, самоотверженный труд!

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 08.06.2021 09:55 Просмотров: 150