Администрация города Смоленска

официальный сайт

Андрей Борисов поздравил коллектив Управления Росреестра по Смоленской области

Торжественное мероприятие было посвящено 20-летию со дня создания системы органов государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории региона.

За два десятилетия проделана колоссальная работа, требующая высокого профессионализма, самоотдачи и большой ответственности. Сегодня Управление Росреестра по Смоленской области – это команда единомышленников, работающих на результат, – отметила в своем вступительном слове руководитель Управления Татьяна Шурыгина.

На сегодняшний день Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) содержит сведения о 1 млн 260 тыс. объектах, расположенных на территории Смоленской области. Ежегодно государственными земельными инспекторами в регионе проводится свыше 1500 проверок соблюдения требований земельного законодательства.

Принявший участие в мероприятии Андрей Борисов поздравил сотрудников Управления с юбилейной датой, подчеркнув, что Управление Росреестра по Смоленской области – одно из наиболее востребованных и социально значимых федеральных ведомств. Коллектив Управления успешно выполняет широкий круг важнейших функций, связанных с обеспечением законных прав и интересов граждан и юридических лиц.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и в дальнейшем позволит вам оперативно и качественно предоставлять услуги населению и организациям, – сказал Глава города.

Продолжилось мероприятие награждением сотрудников ведомства, внесших существенный личный вклад в развитие системы органов регистрации на территории Смоленской области.

Опубликовано: 15.11.2019 12:22 Просмотров: 996

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!