Андрей Борисов подвел итоги работы за 2020 год

Градоначальник представил на сессии горсовета отчет об основных результатах своей работы и деятельности Администрации города Смоленска в прошлом году.

«2020 год стал особым, потребовавшим консолидированных усилий для защиты от пандемии и продолжения развития города.

Я хотел бы выразить благодарность Губернатору Смоленской области Алексею Владимировичу Островскому за постоянную поддержку и личное участие в развитии Смоленска.

Хочу также поблагодарить за плодотворную работу на благо Смоленска и его жителей депутатов городского Совета, а также предпринимателей и неравнодушных жителей нашего города. Очень важно продолжать эту слаженную работу. Мы видим запросы смолян, знаем о болевых точках. Планомерно, день за днём, решаем эти задачи. Уверен, что наша работа принесёт результаты, на которые рассчитывают жители нашего города», - отметил Андрей Борисов.

Депутаты Смоленского городского Совета единогласно проголосовали за отчет о работе Главы города и Администрации города Смоленска.

В своем докладе градоначальник рассказал, что в Смоленске в этом году создадут 400 новых мест в детских садах, продолжится строительство школ, а транспортную сферу ждет реформа. Также Андрей Борисов сообщил о предстоящем капитальном ремонте 41 внутриквартального проезда

Опубликовано: 28.05.2021 14:30 Просмотров: 952