Андрей Борисов: «Недобросовестные подрядчики в нашем городе работать не будут!»

Глава города принял участие в очередном заседании штаба по ремонту межквартальных проездов.

Напомним, на еженедельных совещаниях штаба присутствуют представители Администрации города Смоленска, Смоленского городского Совета, партии «Единая Россия» и подрядных организаций.

На заседании была озвучена информация о том, что некоторые организации недобросовестно выполняют работу на объектах, которые выиграли в результате конкурсных процедур, а также избегают заседаний штаба по контролю ремонта проездов.

Андрей Борисов отметил, что в отношении таких подрядчиков со стороны Администрации города будут приняты жёсткие меры.

«Недобросовестные подрядчики в нашем городе работать не будут! В следующем году будут работать только те компании, которые хорошо зарекомендовали себя в этом году. В отношении же тех, кто не справился с возложенными обязанностями, мы примем меры, вплоть до включения в реестр недобросовестных поставщиков услуг, чтобы они даже в других регионах не смогли приступить к работам», – сказал Глава города.

Опубликовано: 02.09.2021 17:33 Просмотров: 812