Андрей Борисов доложил Алексею Островскому о ходе снегоуборки в областном центре

На состоявшейся рабочей встрече Глава города доложил губернатору о продолжающихся круглосуточных работах по расчистке Смоленска от снега и льда и поблагодарил главу региона за предоставленную по его поручению на несколько дней технику частных структур для масштабной уборки.

«Это существенная и своевременная помощь, особенно с учетом отсутствия средств для привлечения сторонней техники в городском бюджете», – отметил градоначальник.

Затем Алексей Островский и Андрей Борисов обсудили проблему нехватки коммунальной техники в столице региона.

«Также благодарен за выделенные по Вашему поручению средства на покупку в этом году 22-х единиц новой коммунальной техники для города, – сказал глава Смоленска. – За один год она не решит все вопросы, но, считаю, что с учетом дальнейшего пополнения парка по данной программе, рассчитанной на три года, мы справимся с этой проблемой».

Опубликовано: 02.02.2022 10:55 Просмотров: 647