Активное участие в уборке областного центра от снега принимает «Дормостстрой»

Предприятие, ответственное за уборку второстепенных улиц Смоленска, проинформировало о выполненных за прошедший день работах по уборке снега.

Очищались от снега и посыпались песчано-соляной смесью улицы Слободская, Гвоздовская, Карьерная, Задорожная, Окопная, Чапаева, Папанина, Зеленый бор, 2-я и 4-я Загорные, Красного Октября, Горная, Шоссейный и Карьерный переулки, Карьерный тупик, переулок Чапаева.

Кроме этого, работники учреждения расчищали подходы к подземному переходу на Колхозной площади и площади Победы, пешеходный мост через Днепр, лестницу с улицы Красина на улицу Бакунина, а также остановки общественного транспорта.

Опубликовано: 18.01.2022 16:37 Просмотров: 502