Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Администрация Лопатинского сада просит соблюдать на территории парка правила безопасности

Администрация муниципального бюджетного учреждения культуры ЦПКиО «Лопатинский сад» напоминает о необходимости соблюдения посетителями парка правил поведения с целью обеспечения их же безопасности.

Так, на территории парка расположен объект культурно-исторического наследия «Королевская крепость». В зимнее время склоны бастиона нередко используются детьми для несанкционированного катания. Подобное развлечение может привести к получению серьезных травм.

В парке имеются два водоёма. Несмотря на таблички, предупреждающие об опасности выхода на лёд, некоторые посетители все же пытаются проверить прочность льда, что может закончиться для них весьма плачевно. Кроме того, нарушители могут быть привлечены к административной ответственности за несоблюдение правил поведения на воде в зимнее время (статья 31.3. «Нарушение запретов, установленных правилами охраны жизни людей на водных объектах в Смоленской области» Закона Смоленской области от 25 июня 2003 года N 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»).

Администрация ЦПКиО «Лопатинский сад» обращается к посетителям парка с просьбой: в случае обнаружения угроз своему здоровью и здоровью других посетителей информировать об этом работников парка для оперативного принятия соответствующих мер.

Опубликовано: 18.12.2017 11:58 Актуализировано: 18.12.2017 11:58 Просмотров: 512

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!