Администрация Ленинского района выразила благодарность районной организации ВОИ

В прошедший недавно Международный день инвалидов Администрация Ленинского района Смоленска организовала чествование активистов районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Благодаря их энергичности, инициативности, позитивному настрою проживающие на территории района люди с ограниченными возможностями не остаются один на один со своими проблемами и ведут активный образ жизни: посещают концерты в КДЦ «Губернский», Смоленской областной филармонии, спектакли в Смоленском драматическом театре им. А.С. Грибоедова, выставки в КВЦ им. Тенишевых.

Не остаются без внимания и дети-инвалиды. Для них проводятся праздники, экскурсии, соревнования, творческие фестивали.

Администрация Ленинского района выражает благодарность председателю организации Валентине Семеновне Кузьменковой и ее коллегам за чуткость и доброту и желает дальнейших успехов в благородной миссии оказания помощи и поддержки людям с ограниченными возможностями здоровья.

Опубликовано: 05.12.2018 09:00 Просмотров: 1182