• Пресс-центр
  • Новости

Администрация города ведет переговоры с ресурсоснабжающей организацией в части проведения качественного отопительного сезона

17.05.2018

В настоящее время между Администрацией города и теплоснабжающей организацией ПАО «Квадра» продолжается диалог и обсуждение вопросов взаимного сотрудничества с целью поиска решения проблем теплоэнергетического комплекса и обеспечения качественными теплоуслугами смолян в предстоящий зимний период. Во главу угла переговорного процесса градоначальник Владимир Соваренко ставит исключительно интересы жителей Смоленска.

Так, достигнуто понимание о ремонте участков теплосетей, которые в первую очередь необходимо вывести в ремонт летом.

Поставлена задача провести будущий отопительный сезон без крупных аварий на теплосетях. Для этого необходимо грамотно выстроить подготовительные работы как МУП «Смоленсктеплосеть», так и ПАО «Квадра» в летний период.