Администрация города намерена приостановить закупку дорожной фрезы

Такое поручение дал Глава города Андрей Борисов, отметив, что при новом составе администрации деньги муниципалитета должны расходоваться максимально прозрачно и рационально. Закупки по явно завышенным ценам необходимо исключить.

Конкурсная документация и процедура определения победителя аукциона на поставку спецтехники вызвала у властей ряд вопросов, поэтому в настоящий момент закупка приостановлена.

По инициативе городской администрации еще на прошлой неделе к данной ситуации также подключено Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области. Подана жалоба в УФАС.

Опубликовано: 08.04.2019 10:28 Просмотров: 1426