Абсолютное большинство смолян не довольны уборкой снега

Сегодня утром обильный снегопад вновь создал автомобильные пробки на городских улицах. По сообщению МБУ «Спецавто», на уборку снега выведено максимальное количество снегоуборочной техники. Однако движение автотранспорта по - прежнему затруднено, от смолян поступает большое количество жалоб по поводу уборки снега.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко, проинспектировав ход уборочных работ, остался недоволен темпами. «От снега не убраны даже центральные улицы города, более того, на один час было остановлено движение общественного транспорта в Заднепровском районе. Это недопустимо. Очевидно, что «Спецавто» не справляется со своими обязанностями. Жалобы смолян обоснованы и я, как Глава города Смоленска, не могу эту проблему оставить без внимания», - отметил Владимир Соваренко.

Глава города дал поручение руководству МБУ «Спецавто» до вечера привести городские улицы в надлежащий вид.

Опубликовано: 06.12.2017 10:41 Актуализировано: 06.12.2017 10:41 Просмотров: 897