30 июля продолжит свою работу фестиваль «АРТ-МАЯКовский»

В этот раз мероприятие будет иметь спортивную тематику.

Для жителей и гостей города будут работать спортивные площадки, где любой желающий сможет поиграть в шахматы, шашки и настольный теннис, попробовать свои силы в армспорте и гиревом спорте, а также метании ножей. Поближе познакомиться с новыми для себя видами двигательной активности и оздоровления - хатха-йогой, дыхательной гимнастикой, медитацией, стоянием на гвоздях.

Как всегда, жители и гости города смогут приобрести сувенирную продукцию местных производителей. Ссылка для регистрации производителей сувенирной продукции https://smoladmin.timepad.ru/event/2117052/ . Количество заявок ограничено.

В случае плохих погодных условий мероприятие будет перенесено.

Начало мероприятия в 15.00. Вход свободный.

Программа:

15.00-18.00

работа спортивных площадок (шахматы, шашки, метание ножей, настольный теннис, гиревой спорт, мастер-класс по йоге, армспорт)

15.00-16.00

развлекательная программа «Яркое Лето» от Союза Чир спорта Смоленской области, совместно со спортивными клубами «Страйк» и «Новый Элемент»

16.00-16.30

выступления спортивного клуба «Старт» - спортивная аэробика

16:30-17:00

показательные выступления воспитанников МБУ СШОР № 1 отделения фехтования и воспитанников МБУ СШОР им. П.Г. Горохова отделения карате

17:00-18:00

показательные выступления и развлекательная программа от Общероссийской танцевальной организации Смоленской области

Опубликовано: 28.07.2022 09:37 Просмотров: 807