22 августа в Смоленске отметят День Государственного флага

Муниципальными учреждениями культуры, спорта и образования подготовлены 37 праздничных мероприятий.

Уже сегодня, 21 августа, на открытой площадке у памятника Микешину в 16:00 пройдёт концертная программа «Под знаменем святым».

22 августа в ДК «Шарм» пройдет образовательная программа «Священный флаг моей державы». Начало в 11.00.

На открытой площадке возле ДК «Сортировка» состоится тематическая программа «Над нами реет флаг России», выступят вокальные коллективы Дома культуры. Начало в 11.00.

На площади Ленина Центр развития детей и молодежи проведет тематические композиции с участием юнармейцев и воспитанников спортивных школ города. Финальной частью мероприятия станет флэшмоб – юные гагаринцы торжественно пронесут семидесятиметровый российский триколор, к ним смогут присоединиться все желающие. Начало – в 13.00.

На Массовом поле в ЦПКиО «Лопатинский сад с праздничным концертом «Три цвета России» выступят творческие коллективы города Смоленска. Начало в 18.00.

В 19.00 в КЦ «Заднепровье» начнется праздничное выступление студии эстрадного и академического рок-вокала «Альтернатива».

В спортивных школах Смоленска, а также в плавательном бассейне «Дельфин» пройдут разнообразные массовые соревнования с использованием символики Российской Федерации.

Программа мероприятий

Опубликовано: 21.08.2018 11:58 Актуализировано: 20.08.2018 13:30 Просмотров: 1525