19 июня - День медицинского работника

Николай Алашеев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицинский работник – больше чем просто профессия. Это призвание, образ жизни, в основе которого – стремление помогать людям, доверяющим вам самое дорогое – здоровье.

Вы связали свою жизнь с исключительно важным и ответственным делом, которое требует не только больших знаний и навыков, но и особой душевной организации – чуткости, милосердия, сострадания.

Примите слова искренней благодарности за ваш высочайший профессионализм, самоотверженный труд, весомый вклад в развитие сферы здравоохранения города-героя Смоленска!

От всей души желаю вам успехов в работе и личной жизни!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска Н.Н. Алашеев

Опубликовано: 17.06.2016 11:40 Актуализировано: 17.06.2016 11:40 Просмотров: 485