18 марта 2018 года - выборы Президента России

Уважаемые смоляне!

18 марта вместе со всеми россиянами нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Многие из вас – те, кто по убеждению и зову души всегда реализуют предоставленное Конституцией право участвовать в выборах, придут на избирательные участки, проявив неравнодушие и гражданскую зрелость. Участие в выборах Главы государства говорит о заинтересованности в будущем страны, а значит, в своем собственном будущем и будущем своих близких.

Хочется, чтобы на избирательные участки смоляне приходили целыми семьями, это должно стать доброй традицией.

Уважаемые смоляне! Не останьтесь в этот день равнодушными к судьбе страны, нашего города, своей судьбе! 18 марта обязательно проголосуйте за кандидата, которому вы доверяете, которого видите на посту Президента!

Станьте частью главного государственного события! Помните: ваш бюллетень – это ваше право, ваша воля, ваш очень нужный и очень важный для России выбор!

Глава города-героя Смоленска В.А. Соваренко

Опубликовано: 16.03.2018 21:46 Актуализировано: 16.03.2018 21:46 Просмотров: 756