17 июня в Смоленске пройдет День рыбака

Стала известна программа праздника, который состоится уже в следующее воскресенье.

Напомним, с инициативой его проведения выступил Глава города Владимир Соваренко. В прошлые годы День рыбака вызвал ажиотаж у смолян.

Местом проведения мероприятия традиционно станет пруд в Лопатинском саду. У смолян и гостей города будет отличная возможность посостязаться в рыбной ловле, а также отведать свежесваренной ухи и просто весело провести время.

С 8.00 начнется регистрация участников с последующем определением места ловли в соответствии с полученным номером.

С 9.00 до 13.00 будут проходить соревнования по любительской ловле рыбы, после чего всю пойманную рыбу выпустят обратно в пруд.

Параллельно этому с 11.00 до 13.00 всех желающих будут угощать свежесваренной рыбацкой ухой.

С 13.00 до 13.30 состоится подведение итогов соревнований и награждение победителей.

Организаторы отмечают, что для участия в соревнованиях при себе необходимо иметь собственный рыболовный инвентарь.

Опубликовано: 07.06.2018 18:43 Актуализировано: 07.06.2018 18:43 Просмотров: 1008