1 сентября в ЦПКиО «Лопатинский сад» пройдет презентация выставки детского художественного творчества

На выставке «Страницы истории Смоленской крепости» на центральной аллее парка будут представлены пленэрные работы учеников отделения «Живопись» муниципального учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа им. М.К. Тенишевой».

Дети создали замечательные акварельные и пастельные пейзажи, посвященные достопримечательностям и памятникам города, связанным с событиями времён Русско-польской войны 1609 – 1618 годов, Северной войны 1700 – 1721 годов и Отечественной войны 1812 года.

Партнер проведения мероприятия – Государственный музей «Смоленская крепость».

Начало презентации – 10:00.

Опубликовано: 26.08.2021 16:43 Просмотров: 649