1 июня стартует фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Управление опеки и попечительства Администрации города Смоленска информирует о том, что в городе Смоленске с 01.06.2016 по 20.08.2016 проводится первый этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты». Целью конкурса является формирование общественного мнения о высокой значимости семьи, семейного воспитания через искусство фотографии.

Основными задачами конкурса являются:

- повышение социальной значимости института семьи;

- пропаганда культуры, духовных и социальных ценностей;

- создание условий для реализации творческого потенциала граждан;

- распространение опыта лучших семейных пар в целях воспитания молодежи;

- развитие художественного и эстетического вкуса, творческих способностей молодежи;

- создание фотобанка семей с включением в него лучших работ участников фотоконкурса.

В первом этапе Интернет-фотоконкурса принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации. Второй этап конкурса будет проводится с 01.09.2016 по 25.10.2016.

Фотоработы оцениваются по следующим номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Семейные курьезы», «Моя семья – мое богатство».

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением, по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Окт. Революции, д.1/2 (с пометкой «ФОТОКОНКУРС»). Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А 4, а также в электронном виде в формате – JPEG.

Все фотоработы, отобранные для участия во втором этапе фотоконкурса, будут опубликованы на сайте family.admin-smolensk.ru.

Победители фотоконкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

Опубликовано: 30.05.2016 18:03 Актуализировано: 30.05.2016 18:03 Просмотров: 840