Временное ограничение движения большегрузного транспорта

В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска, в целях предотвращения снижения несущих способностей конструктивных элементов автомобильных дорог местного значения во время возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в весенний период вводится ограничение движения транспортных средств с фактической нагрузкой на ось, превышающей допустимую – 4 тонны.

Ограничение вводится с 8 апреля по 1 мая по 7 автомобильным дорогам города Смоленска: улицам Крупской, Кутузова, Маршала Еременко, проспекту Строителей, Краснинскому, Витебскому, Московскому шоссе.