В Промышленном районе на время проведения Всероссийского полумарафона "Забег.РФ"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением Всероссийского полумарафона "Забег.РФ"

Движение транспортных средств будет ограничено:

- с 22.00 29 мая до 7.30 30 мая по улицам 25 Сентября (от дома 39 по улице 25 Сентября до улицы Попова), Попова (от улицы 25 Сентября по улицы Индустриальной), Индустриальной (от улицы Попова до улицы Шкадова), Шкадова (от улицы Индустриальной до улицы 25 Сентября), 25 Сентября (от улицы Шкадова до улицы Смольянинова), Смольянинова (от улицы 25 Сентября до улицы Бабушкина), Бабушкина (от улицы Смольянинова до улицы 25 Сентября).

Движение транспортных средств будет прекращено:

- с 7.30 до 13.30 30 мая по улицам 25 Сентября (от дома 39 по улице 25 Сентября до улицы Попова), Попова (от улицы 25 Сентября до улицы Индустриальной), Индустриальной (от улицы Попова до улицы Шкадова), Шкадова (от улицы Индустриальной до улицы 25 Сентября), 25 Сентября (от улицы Шкадова до улицы Смольянинова), Смольянинова (от улицы 25 Сентября до улицы Бабушкина), Бабушкина (от улицы Смольянинова до улицы 25 Сентября).

На это время движение на городских маршрутах будет организовано следующим образом:
- № 16н (в прямом направлении) по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября и далее по маршруту;
- № 20н (в прямом направлении) по проспекту Строителей, улице Рыленкова и далее по маршруту;
- № 25, 25н, 34, 34н, 45н, 58н (в прямом направлении) по улицам Шевченко, Румянцева, 25 Сентября, Рыленкова и далее по маршруту;
- 25, 25н, 34, 34н, 45н, 58н (в обратном направлении) по улицам Рыленкова, 25 Сентября,Румянцева, Шевченко и далее по маршруту
- № 35н (в прямом направлении) по улицам 25 Сентября, Рыленкова, Петра Алексеева, Попова, Рыленкова и далее по маршруту;
- маршрут автобуса № 24в "Пл. Победы - ТЭЦ" будет отменен;

- движение трамваев на муниципальном маршруте № 1 "Полиграфкомбинат - ул. Багратиона (кольцо)" будет прекращено.