По ул. Попова (от ул. П. Алексеева до ул. Рыленкова и от дома 18 по улице Попова до улицы 25 Сентября)

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет прекращено движение транспортных средств с 19 июля до 31 августа по улице Попова (от улицы Петра Алексеева до улицы Рыленкова и от дома 18 по улице Попова до улицы 25 Сентября).
Движение муниципальных маршрутов пассажирского автотранспорта № 22, 34, 34н, 35н, 44н, 56н, 58н, 25, 25н будет организовано по проспекту Строителей.
На время проведения работ движение троллейбусов № 3 будет отменено, а движение троллейбусов № 4 будет организовано по маршруту «37 школа (8-й мкр.) – Фабрика «Шарм».