Ограничение движения транспорта по улицам Крупской, Лавочкина, Соболева, проспекту Гагарина и улице Свердлова

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах, подлежащих ремонту в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», с 14 мая до 30 октября будет ограничено движение транспорта по улицам Крупской (от улицы Кирова до улицы Аптечной), Лавочкина (от Витебского шоссе до улицы Котовского), Соболева (от улицы Большая Советская до улицы Школьной), проспекту Гагарина (от площади Победы до Досуговского шоссе), улице Свердлова (улицы Фрунзе с транспортной развязкой по улице Свердлова).

Стоит отметить, что для минимизации неудобств ремонтные работы будут вестись в ночное время.