На улице Рыленкова завершен ремонт первых трамвайных переездов

На данном этапе производится ремонт переезда на перекрестке с улицей Петра Алексеева. В связи с работами с до 17 октября будет прекращено движение транспорта на данном участке. С 18 октября до окончания работ будет прекращено движение по переезду на въезде и выезде с трамвайного кольца.

Движение трамваев на период с 12 по 17 октября будет организовано по следующей схеме:
- № 2 «улица Багратиона – ост. Заводская»;
- № 4 «мкр. Ситники – ост. Заводская».

Движение троллейбуса № 2 на период работ будет прекращено.

Движение трамваев на период с 18 октября до окончания ремонта будет организовано по схеме:
- № 2 «Багратиона – ост. Заводская»;
- № 4 «мкр. Ситники – ост. Заводская».

Троллейбусы с 18 октября будут ходить по маршрутам:
- № 4 «Шарм» – ул. Рыленкова (37 школа)»;
- № 3 – движение прекращено.

Движение на муниципальных маршрутах на период с 18 октября до окончания работ будет организовано по схеме:
- № 20н, 25, 25н - до дома 121 по улице Попова и далее по улице Рыленкова;
- № 22, 56н - по улицам Рыленкова, Петра Алексеева до дома 121 по улице Попова и далее по улице Рыленкова;
- № 44н - по улице Рыленкова, проспекту Строителей, улицам Попова и Рыленкова.

В утренний час пик (с 6.30 до 8.30) и вечерний час пик (с 16.30 до 18.30) на период с 12 октября до конца ремонта будет организовано движение автобусов по временному маршруту № 2к «ул. П. Алексеева (Рынок) – пл. Победы».