На улице Рыленкова возобновилось движение муниципальных маршрутов по прежней схеме

В Смоленске продолжается ремонт дорожного полотна и трамвайных переездов на улице Рыленкова. В данный момент работы ведутся на участке вдоль Киселёвского рынка – там уже снято старое асфальтовое покрытие, ведутся работы по устройству пешеходных зон и ремонт на трамвайных путях. Ограничения движения транспорта действуют только вдоль трамвайного кольца.

Движение муниципальных маршрутов 20н, 25, 25н, 22, 56н организовано по прежней схеме. Что касается движения трамваев, его планируется возобновить после 15 ноября, когда подрядчик завершит ремонт последнего трамвайного переезда.