Движение трамваев по маршруту №1

В связи с задержкой проведения ПАО «Квадра смоленская генерация» аварийно-восстановительных работ на магистральной тепловой сети по ул. Смольянинова с 25 ноября 2018 г. продолжается приостановка движения трамваев по маршруту №1 на «Полиграфкомбинат». Движение по маршруту будет организовано «Ул. Багратиона — Заводская».

Обращаем ваше внимание, что для удобства пассажиров, на время проведения ремонтных работ, пассажиры могут воспользоваться трамвайным проездным в троллейбусе маршрута №1.

О сроках открытия движения будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.