«Зеленстрой» проведет спил аварийных деревьев

На этой неделе работы пройдут по следующим территориям:

- Ул. Соколовского между д.9 и7 снос 1 дерева породы липа.

- ул. Рыленкова д.4б снос 2 деревьев породы береза, 1 дерева породы клен, 1 дерева породы рябина, 1 дерева породы яблоня.

- проспект Строителей 14б- снос 3 деревьев породы тополь, 1 дерева породы береза.

- ул. Попова д. 10а снос 5 деревьев породы тополь, 9 деревьев породы клен ясенелистный

- ул. Крупской снос 2 сухих деревьев породы ясень

- Территория склона между детским садом № 56 (ул. 12 лет Октября, 4) и Домом культуры железнодорожников (ул. 12 лет Октября, 2а) снос 100 м2 дикорастущей поросли породы клен ясенелистный, кронирование 2 деревьев породы тополь, распиловка и уборка 2 поваленных деревьев породы клен.

Опубликовано: 06.05.2019 13:18 Просмотров: 1140