Завершился XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

Фестиваль проходил в Кировской области, на берегу реки Быстрица, с 20 по 22 июля. За время своего существования «Гринландия» стала узнаваемой и известной далеко за пределами России, и является настоящим брендом Вятского края – таким же, как Дымковская игрушка или Великорецкий крестный ход.

«Гринландия – 2018» побила все рекорды по количеству гостей и географии участников – фестиваль посетили почти четверть миллиона человек со всех уголков страны – от Владивостока до Калининграда, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. В творческих конкурсах приняли участие около полутора тысяч поэтов, исполнителей, авторов слов и музыки.

Подробности о фестивале – на официальном сайте «Гринландии» http://www.grinlandia.ru/.

Опубликовано: 27.07.2018 12:58 Актуализировано: 27.07.2018 12:58 Просмотров: 822