Запуск программы поддержки предпринимателей

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что Минэкономразвития РФ и «ВКонтакте» 27 июня 2022 года запустили программу поддержки предпринимателей по всей России. В центрах «Мой бизнес» предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети «ВКонтакте» (VK). Также VK и центры «Мой бизнес» будут помогать предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете.

Одно из ключевых направлений партнерства - увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. Команда VK также поможет сотрудникам центров развивать экспертизу в работе с инструментами соцсети для бизнеса.

Подробнее о мерах поддержки и условиях программы предприниматели могут узнать в смоленском центре «Мой бизнес» по тел. 638-038, доб.6

Опубликовано: 28.06.2022 15:35 Просмотров: 483