Закрытие проекта «Школа будущего предпринимателя».

15 декабря 2020 года состоялось онлайн-закрытие проекта «Школа будущего предпринимателя», организованное управлением инвестиций Администрации города Смоленска совместно со Смоленским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ.

Призовое I место по защите бизнес-проектов заняла команда МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского», II место – команда МБОУ «СШ № 33», III место – МБОУ «СШ № 26».

На протяжении трех месяцев старшеклассники города Смоленска работали над реализацией своей бизнес-идеи под чутким руководством преподавателей, а также специалистов из сферы консалтинга, налоговых органов и предпринимателей. Для успешной защиты презентаций проектов учащиеся прослушали курс лекций, совершили онлайн-экскурсии и получили адресные консультации по самому широкому спектру вопросов, связанных с предпринимательством.

Защита проекта проходила в онлайн режиме. Ребята успешно защитили свои бизнес-идеи, а члены жюри дали им компетентную оценку. В состав жюри входили: начальник управления инвестиций Администрации города Смоленска Титова С.Н., директор Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор Земляк С.В., сотрудники университета: к.э.н., доцент Кондрашов В.М., к.э.н., доцент Тищенкова Г.З. и к.п.н., доцент Петушкова Г.А.

Победители и призеры были награждены ценными призами и дипломами. Участники проекта «Школа будущего предпринимателя» получили сертификаты и бесценный опыт для профессиональной самореализации.

Опубликовано: 17.12.2020 17:03 Просмотров: 954