С 13 по 15 марта 2019 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ состоится XXI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСГЮ-2019».

РАППА ЭКСПО в настоящее время является самой крупной тематической выставкой в России, СНГ и в Восточной Европе, которая демонстрирует новейшие достижения в развлекательной отрасли н отражает современные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

На выставке будет представлено парковое оборудование, аттракционы, детские и спортивные площадки, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территории, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организация праздничных мероприятий, услуги общественного питания и др.

Выставку регулярно посещают представители городских администраций и органов управления культуры, руководители и специалисты парков, развлекательных центров, культурпо-досуговых комплексов, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из России, СНГ и зарубежных стран. Посещение выставки для всех специалистов бесплатное.

В рамках выставки состоится Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные проблемы развития индустрии досуга в России. В числе мероприятий форума:

• 11 марта: Авторский мастер-класс «Перезагрузка и точечные настройки развлекательного бизнеса»; Семинар «Актуальные тренды общепита в индустрии развлечений»
  • 12 марта: Бизнес-тренинг «Хочу знать о вас все, чтобы обслуживать лучше и зарабатывать больше!»; Конференция «Тенденции развития парков отдыха и развлечений в России: организация
  • успешной работы и эффективное управление»
  • 13 марта: Круглый стол «Индустрия досуга в 21 веке: от аттракциона до развлекательного комплекса»; Конференция «Безопасность аттракционов и детских игровых площадок. Новые
  • требования 2019 года»
  • 14 марта: Семинар «Как увеличить выручку на 30% в год? Быть или не быть игровым аппаратам в современном развлекательном центре»; Конференция «Эксплуатация и управление аквапарком в современных условиях»
  • 15 марта: Семинар «Юридическая поддержка парков и центров развлечений»

Учитывая важное социальное значение мероприятий, приглашаем Вас, уважаемый Дмитрии Львович, посетить выставку РАППА ЭКСПО-2019 и принять участие в Деловом форуме, либо направить представителей администрации, курирующих данное направление. Также просим содействия в информировании специалистов парков и учреждений культуры Вашего города о выставке и форуме, в т.ч., по возможности, разместить информацию и программу выставки на сайте администрации города.

Подробная программа и условия участия доступны на сайте организатора www.raapa.ru в разделе «Конференции и семинары».

По всем вопросам можно обращаться по тел.: (495) 234-52-04 или по e-mail: raapa2@raapa.ru

Программа мероприятий.

Опубликовано: 01.02.2019 16:18 Просмотров: 830