• Пресс-центр
  • Доска объявлений

XVIII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности: государственное регулирование 2020 Весна»

21-22 апреля 2020г. в Москве, в Конгресс-центре ГК «Космос» пройдет XVIII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности: государственное регулирование 2020 Весна», организованный Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).

На Конгрессе выступят представители Минприроды России, Минстроя России, Росприроднадзора, НО «Фонд рационального природопользования», ведущие эксперты России в сфере обеспечения экологической безопасности на предприятиях.

Ключевые темы практикумов, дискуссий и лекций в рамках Конгресса:

• Опыт предприятий по внедрению и практике применения НДТ в 2020г.
  • Государственный экологический надзор в 2020г.
  • Производственный экологический контроль (ПЭК) на предприятиях в 2020г.
  • Обращение с отходами, в том числе ТКО в 2020г., лицензирование.
  • Охрана атмосферного воздуха и водных объектов: новые требования.
  • Плата за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС): новации с 2020г.
  • Установление санитарно-защитных зон (СЗЗ) в 2020г.
  • Комплексное экологическое разрешение: новый порядок выдачи. Экологическая отчетность.
  • Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий на соответствие экологическим требованиям (2020г.): этапы проведения, замечания, повторная государственная экспертиза, отрицательные заключения.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Опубликовано: 28.01.2020 14:59 Просмотров: 513