Выгодные поездки в одно касание вместе с Mastercard в Смоленске!

С 9 сентября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. в муниципальном транспорте города Смоленска проходит акция «С Mastercard поездки дешевле!». Экономить на оплате проезда стало еще проще!

В период акции стоимость проезда снижается на 3 рубля на всех маршрутах муниципального транспорта при оплате бесконтактной картой Mastercard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису Mastercard. Скидка предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков.

Безналичная оплата проезда приобретает все большую популярность среди пассажиров г. Смоленска, а поездки вместе с картами Mastercard становятся не только удобными, но и выгодными.

С полными правилами проведения акции «С Mastercard поездки дешевле!» можно ознакомиться по ссылке http://www.ao-rr.ru/mastercard_smolensk.

Обращаем ваше внимание, что на чеке, выданном при оплате проезда отображается полная стоимость услуги, скидка в размере 3 рублей будет произведена при фактическом списании средств с вашего банковского счета.

Дополнительные вопросы по акции можно задать по электронной почте info@ao-rr.ru или по телефону горячей линии ‪8 (800) 100 77 90.

Опубликовано: 10.09.2019 15:39 Просмотров: 794