Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Выездной семинар на тему: «Требования природоохранного законодательства при осуществлении хозяйственной и иной деятельности. Основные изменения природоохранного законодательства»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том что, управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Смоленской области запланировано проведение выездного семинара – совещания с организациями предпринимательской, хозяйственной и иной деятельности для города Смоленска и Смоленского района, на тему: «Требования природоохранного законодательства при осуществлении хозяйственной и иной деятельности. Основные изменения природоохранного законодательства».

Семинар-совещание состоится в здании МБУК ДК «Шарм» (г. Смоленск, ул. Нахимова, д.17) 01.03.2018 в 11-00.