Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва»

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует вас о том, что с 4 февраля по 5 апреля 2019 года в целях подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводится Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

По итогам Конкурса будут отобраны 100 лучших добровольцев для сопровождения Парада Победы на Красной площади г. Москвы и Народного Шествия «Бессмертный Полк».

Для участия в Конкурсе необходимо до 5 марта 2019 года подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф. Подробная информация о Конкурсе представлена в Приложении.

Затраты на проезд участников Конкурса от Смоленской области оплачивает Главное управление.

Контактное лицо от Главного управления – специалист 1 категории отдела по делам молодежи Бибикова Дарья Викторовна, тел. (4812) 29-15-95.

Опубликовано: 13.02.2019 15:43 Просмотров: 777