Всероссийский конкурс «Лидеры России»

Объявлен всероссийский конкурс «Лидеры России». Дедлайн 6 ноября 2017 года.

Организатор: Комиссия при президенте РФ по вопросам государственной службы и кадровому резерву страны.

Цель проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Не имеет значения, в какой сфере вы работаете. Чтобы стать участником конкурса, достаточно:

Быть управленцем не старше 50 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Иметь российское гражданство.

Участие в конкурсе бесплатное.

Призы:

• Образовательные гранты в размере 1 млн. рублей
  • Наставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления
  • Шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва.

Сайт конкурса: http://лидерыроссии.рф/

Опубликовано: 25.10.2017 09:47 Актуализировано: 25.10.2017 09:47 Просмотров: 1262