Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что до 25 ноября 2021 года осуществляется прием заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2021.

Основная цель конкурса – повышение статуса деловой, социально-активной женщины России начала нового тысячелетия.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной»;

«Лучшая представительница деловых женщин России»;

«Успех в моей жизни»;

«Признание деловых женщин России»;

«Лучшая молодая представительница деловых женщин России»;

«Лучшая деловая женщина России - бабушка».

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

С дополнительной информацией можно ознакомится на сайте: www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам:  +7 (495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

Опубликовано: 17.08.2021 17:20 Просмотров: 661