Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес - Успех»

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий  города Смоленска!

Приглашаем Вас принять участие в Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес - Успех». Мероприятие состоится 2 июля 2019 года в Гагарине Смоленской области (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр городского творчества», ул. Ленинградская набережная, 2).

Премия «Бизнес-Успех» – это национальный конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на всю страну.

На форуме состоятся мастер-классы на темы: «Создание и продвижение проектов», «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес», «Бренд региона, кластера, муниципалитета, города, бизнеса, сообщества и Гагарина. А смысл?». Также слушатели смогут посетить круглые столы: «Женское предпринимательство – новые возможности для рынка экономики», «Туристический бизнес Смоленской области», «Как региональным компаниям выйти на зарубежные рынки» от Максима Астапенкова, генерального директора Центра поддержки экспорта Смоленской области.

Конкурс проводится в номинациях:

1. «Лучший экспортный проект».
  2. «Лучший женский проект».
  3. «ЗОЖ».
  4. «Народный предприниматель».
  5. «Лучший социальный проект».
  6. «Лучший проект в сфере туризма».

В Форуме примут участие Алексей Островский, губернатор Смоленской области и Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Примите участие в Национальной премии «Бизнес-Успех»!

Опубликовано: 01.07.2019 10:56 Просмотров: 934