Всероссийский форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2018»

04.04.2018

Уважаемые руководители предприятий малого и среднего предпринимательства и индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска доводит до сведения, что фондом регионального развития «Перспектива» проводится Всероссийский форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2018».

В рамках форума состоятся – выставка предприятий, оказывающих услуги бизнесу; круглый стол «Эффективные решения в ведении бизнеса», сессия Общественного университета предпринимательства «Механизмы построения бизнеса. Решения в управлении эффективными предприятиями», церемония вручения российских общественных наград (медали за успехи), а также бал предпринимателей «Золотой бал».

Участие в деловой части форума бесплатно.

При наличии заинтересованности в участии обращаться в отдел развития предпринимательства управления инвестиций по телефону 38-50-00 (Фокин Павел Викторович).