Всероссийская конференция на тему «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития»

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания города Смоленска!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует о том, что с 15 по 17 апреля 2020 года Союз оптовых продовольственных рынков России в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71 проводит Всероссийскую конференцию на тему «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития».

Участие в Конференции платное, целевой взнос – 12000 рублей.

Также в рамках Конференции будут подводиться итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год.

Основной целью проведения Всероссийского конкурса является выявление лучших предприятий торговли продовольственными товарами на основе конкурсного отбора по итогам работы за отчетный год по сравнению с предыдущим годом. Победителями Всероссийского конкурса, занявшими первое, второе и третье места, производится оплата целевого взноса в сумме 50 тыс. рублей.

Важнейшими показателями оценки итогов работы предприятия для участия во Всероссийском конкурсе являются:

• темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
  • доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
  • показатели рентабельности работы предприятия в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
  • объемы перечисления налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом;
  • инвестирование средств в развитие предприятия и внедрение современных информационных технологий.

Заявку на участие в работе Всероссийской конференции и материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятий за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2020 года по адресу электронной почты: souzopr@yandex.ru. Телефон для справок: +7 (495) 649-33-60; моб. +7 (926) 466-98-44.

Информация и программа Конференции, информация о Конкурсе размещены на сайте Союза рынков России www.souzopr.org.

Опубликовано: 04.03.2020 12:08 Просмотров: 821