Всероссийская акция и конкурс «Стимул мечты – это сам ты!»

Стартует Всероссийская акция и конкурс «Стимул мечты – это сам ты!», приуроченных ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией (далее – Акция).

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию сообщает, что старт Акции дан 26 июня.

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ. Видеоролик должен быть размещен с указанием хештегов: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022.

В рамках Акции пройдет творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности (далее – Конкурс). Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 17 июля 2022 года.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо:

• снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ;
  • разместить видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022;
  • подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты –  это сам ты!» через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/99708;
  • при подаче заявки на Конкурс через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» в анкете необходимо прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте» или Яндекс.Диска.

По итогам Конкурса комиссия определит трех победителей, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 сентября 2022 года по 25 сентября 2022 года в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Правила организации и проведения Всероссийской акции и конкурса «Стимул мечты — это сам ты»

Опубликовано: 11.07.2022 14:23 Просмотров: 557