Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска предлагает Вам рассмотреть возможность участия в мероприятиях в сфере бизнеса и инвестиций, организуемых в сентябре 2017 года на территории Российской Федерации:

1. Общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2017»

Мероприятие предназначено для владельцев бизнеса, генеральных директоров, коммерческих директоров, директоров по продажам, начальников отделов продаж, руководителей сбытовых подразделений.

Дата, место проведения: 6-8 сентября 2017, г. Москва, Конгресс-центр ФГБОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, ул. Трубецкая, д.8.

Организаторы: Image media events  «Знания и опыт», журнал «Пресс-служба», журнал «Продавать! Техника продаж», ИД «Имидж-медиа».

Ознакомиться с программой конференции и осуществить регистрацию участника можно на портале: http://conference.image-media.ru, телефон для подачи заявки на участие и уточнения информации: +7(495) 540-52-76.

2. Шестой Международный бизнес-саммит 2017 – формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды – для будущего России

Основная идея Бизнес-саммита 2017: формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды. Формат Саммита сочетает в себе конгрессную и выставочную части. Каждый участник получает шанс заявить о своем проекте. Выставка формируется по направлениям «импорт», «экспорт», «инвестиции», «коммерческая недвижимость», «инновации», «туризм», а по ее итогам выпускается каталог, который служит инструментом продвижения проектов в течение следующего года после Саммита.

Дата, место проведения: 14-16 сентября 2017, г. Нижний Новгород, Совнаркомовская улица, 13.

Организаторы: Правительство Нижегородской области, Всероссийское ЗАО «Нижегородская Ярмарка».

Ознакомиться с программой конференции и осуществить регистрацию участника можно на портале:  http://www.ibs-nn.ru/., телефон: 8-(800)-250-88- 27.

3. Презентационная сессия инвестиционных проектов

Мероприятие проводится Торгово-промышленной Палатой РФ с целью продвижения перспективных инвестиционных предложений, содействия региональным компаниям в поиске потенциальных инвесторов и партнеров, привлечения финансирования для реализации инвестиционных проектов. К участию в мероприятии приглашаются представители государственных институтов развития, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, инвестиционно-банковского, экспертного и научного сообщества, средств массовой информации.

Дата, место проведения: 19 сентября 2017, в 12:00, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, 3-й этаж, комн.31, Торгово-промышленная палата РФ.

Организатор: Департамент содействия инвестициям и инновациям (ДСИИ) ТПП РФ.

Участие бесплатное. По вопросам регистрации обращаться в ДСИИ ТПП РФ (контактное лицо - Звягин Сергей Владимирович, +7(495)-620-05-84, zsv@tpprf.ru;  Полохин Дмитрий Валерьевич, +7(495)-620-02-87, polokhindv@tpprf.ru.

4. Третий Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Эффективная площадка для обмена международным опытом поддержки малого бизнеса и установлению контактов между участниками. К участию в форуме и выставке приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса.

Дата, место проведения: 28-29 сентября 2017, г. Уфа, Конгресс-Холл.

Организатор: Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан при поддержке Делового Совета ШОС.

Участие бесплатное при регистрации до 07.09.2017.

Ознакомиться с программой форума и осуществить регистрацию участника можно на портале: http://sco-brics.ru/. По всем возникшим вопросам необходимо обращаться к представителю дирекции форума Светлане Платоновой по  тел.: +7-903-204-8643, Е-mail: forum@ufabusiness.ru, по участию в выставке по тел.: 8 (347) 246-55-15, e-mail: expo@ufabusiness.ru.

Опубликовано: 07.09.2017 10:43 Актуализировано: 07.09.2017 10:43 Просмотров: 882