Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий!

18.04.2018

В рамках исполнения распоряжения Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации распоряжением Администрации Смоленской области от 22.02.2017 №207-р/адм утверждены «дорожные карты» по внедрению в регионе целевых моделей.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям следует подавать только в электронном виде через «личный кабинет» на сайте сетевой организации.

Сотрудниками Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, сетевых организаций, в том числе филиала ПАО «МРСК – Центра» – «Смоленскэнерго», при необходимости будет оказана консультативная помощь.