Внимание предпринимателей!

Конкурс "Бизнес-марафон".

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что в Смоленской области пройдет конкурс "Бизнес-марафон" для школьников и студентов.

Программа включает выступления спикеров по вопросам предпринимательской деятельности сегодня, ключевых преимуществ и возможностей предпринимательства; профориентации, своевременного профессионального самоопределения, профессиональной направленности в бизнесе, работающих бизнес-идей, а также видеообращения предпринимателей Смоленского региона к участникам, предоставление им заданий, направленных на решение реальных практических задач предпринимательства, генерирование бизнес-идей.

Спикерами и предпринимателями - экспертами конкурса «Бизнес-марафон» выступают специалисты и действующие предприниматели Смоленской области.

Конкурс проводится с 8 по 15 ноября 2020 года в дистанционном режиме. Участие в программе бесплатное.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/v-smolenskoj-oblasti-projdet-konkurs-biznes-marafon-dlya-shkolnikov-i-studentov/

Опубликовано: 28.10.2020 15:16 Просмотров: 758