Внимание: фальсификат! Отдел потребительского рынка информирует

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий розничной торговли!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует хозяйствующих субъектов, занимающихся торговой деятельностью на территории города Смоленска, о недопущении нахождения в обороте контрафактной молочной продукции «Масло сливочное крестьянское» в потребительской упаковке (кашированная фольга), масса нетто 200 гр., м.д.ж. 72,5%, высший сорт, ГОСТ Р 53969-2008, изготовитель ООО «Октябрьский молочный комбинат», адрес производства: РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. кирпичный завод, 15, литер А; юридический адрес: РФ, Тульская обл., г. Тула, ул. Октябрьская, 74, не соответствующей требованиям нормативной документации, с признаками фальсификации растительными жирами.

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска

Опубликовано: 20.03.2018 17:41 Актуализировано: 20.03.2018 17:41 Просмотров: 568