VI Всероссийский Форум Живых городов

Приглашаем предпринимателей города Смоленска принять участие в этом событии!

Форум пройдёт в новаторском формате - в виде городского квеста (экспедиции) по поиску прорывных решений и новых связей. Работа в команде с выдающимися современниками, лидеры со всей России, живое общение, погружение в среду города как равноправного участника в совместном поиске ответов.

Форум собирает 30 ведущих экспертов и 300 практиков из России и мира. Если Вам важно найти сильные решения для развития городов — приезжайте с командой лидеров бизнеса, власти и общества.

• Трек для предпринимателей – поможет людям дела расширить сферу влияния на территории ведения бизнеса и изучить опыт передовых компаний. Хедлайнеры – успешные бизнесмены с опытом создания федеральных сетей и миллиардных компаний, лидеров рынка. Необычный кейс «Дело и Город» представит Эдуард Бояков, главный режиссёр театра МХАТ им. Горького.
  • Специальное событие: 20 июня в 12.00 при поддержке Живых городов на Форуме социальных инноваций, организованном Советом Федерации ФС РФ и Правительством Москвы пройдёт сессия «Счастливые города» с участием ведущих мировых экспертов и мэров городов России и мира.

За 5 лет работы Форум стал знаковым событием в жизни страны и реальным инструментом развития городов. Партнёрами выступали Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества, Общественная палата РФ, Совет Федерации РФ и Государственная Дума РФ, АСИ, ВСМС, МАГ, ОКМО, СРГ, Опора России, Деловая Россия, МШУ Сколково, ВШЭ, Финансовый университет при Правительстве РФ, Фонд развития моногородов, КГИ, ОГФ, Минкульт РФ, Минстрой РФ и ещё более 50 партнёров.

Участие в Форуме бесплатное. О своем решении просим сообщить оргдиректору Форума Анастасии Нелидовской, тел.: +7 977 894 8384. forumgorodov@gmail.com

Сайт с полезной информацией и формой для регистрации: forumgorodov.ru

Опубликовано: 10.06.2019 18:05 Просмотров: 1148