VI Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и VI Белградский бизнес-форум

Администрация города Смоленска информирует, что 16 – 18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» (бульвар Короля Александра, 69) в традиционном выставочном формате состоится Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестой Белградский бизнес-форум.

Торжественное открытие выставки состоится 16-го марта в 12-00 в Конгресс-центре «Metropol Palace». Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцоговины, Словении, Греции, Болгарии, возможно, также Албании и Северной Македонии.

Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки России, ТПП РФ, других министерств и ведомств наших стран.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая и химическая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, образование и наука, медицина и фармацевтика, товары народного потребления.

Программа  выставки будет дополнена хорошо себя зарекомендовавшей онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.RU.

Все пять предшествующих выставок прошли в Белграде с большим успехом и способствовали достижению экспонентами результатов в продвижении экспортно-ориентированной продукции на балканские рынки.

В общей сложности стенды российских предприятий осмотрели свыше 15000 посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. На полях выставок в Белграде было подписано большое количество соглашений и контрактов в интересах регионов России и Сербии.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, биржи деловых контактов.

Организатор: АО «Зарубеж-Экспо»
Соорганизатор с сербской стороны: Торгово-промышленная палата Республики Сербия

Подробную информацию вы можете получить:

АО «Зарубеж-Экспо» Москва, ул. Пречистенка, 10
Тел: +7 (495) 637-50-79, + 7 (495) 637-36-33