В Росреестре стартовал фотоконкурс «Моя земля, моя Россия»

Управление Росреестра по Смоленской области информирует о начале проведения среди сотрудников Росреестра и подведомственных организаций, фотоконкурса «Моя земля, моя Россия». Проведение фотоконкурса приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Фотоконкурс «Моя земля, моя Россия» – авторский взгляд на архитектуру, природное богатство и культурное наследие России через искусство фотографии.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «ГОРОДА РОССИИ» - архитектура, улицы, скверы;

- «ПЕЙЗАЖ» - многообразие природы нашей страны;

- «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ» - памятники истории и культуры народов России.

Конкурс проходит в три этапа. В рамках первого этапа фотоконкурса предусмотрено открытое «народное» онлайн-голосование. Принять участие в онлайн-голосовании за лучшие фото могут все желающие по адресу https://photo.kadastr.ru/.

Пресс-служба Управления Росреестра по Смоленской области

E-mail: 67_upr@rosreestr.ru    www.rosreestr.ru

Адрес: 214025, г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8

Опубликовано: 20.07.2018 11:06 Актуализировано: 20.07.2018 11:06 Просмотров: 1023