В кинотеатре «Современник» пройдет музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити»

7 января в кинотеатре «Современник» представит свой музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» театр «Альтернатива» (г. Москва).

Главный зимний волшебник Дед Мороз отправляет обычных школьников Машу и Витю в сказочный лес спасти Снегурочку из плена Кощея. Маша верит в чудеса, а Витя нет. Но проходя вместе испытания и помогая в беде друг другу, и всем кого встречают на пути, Витя начинает верить в чудеса, а Маша уважать технический прогресс. Ведь для настоящей дружбы нет преград.
Начало спектакля в 16:00
Длительность спектакля: 50 мин., в одном отделении.
В 15:30 перед спектаклем интермедия с персонажами и Дедом Морозом со Снегурочкой у Ёлки (30 минут).
После спектакля - фотосессия с героями сказки.
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

Подробности по телефону: 38-94-63
Дети до 5 лет, в сопровождении взрослого, БЕСПЛАТНО (без предоставления отдельного места)! При себе иметь свидетельство о рождении ребенка.

Опубликовано: 12.12.2018 17:00 Просмотров: 1457