В кадастровой палате по Смоленской области новый номер «телефона доверия»

Кадастровая палата по Смоленской  области информирует, что о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях сотрудников, а также несоблюдения сотрудниками Кадастровой палаты ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации можно сообщить по "телефону доверия" 8-800-100-18-18.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функцией «автоответчик»). Время приема одного обращения в режиме автоответчика не должно превышать пяти минут.

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, анонимные обращения, обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

Кроме того, сообщить о фактах коррупции жители Смоленской области могут по электронной почте antikor@kadastr.ru

По полученным зарегистрированным сообщениям будут проводиться соответствующие проверки, а в случае подтверждения нарушений, приниматься меры по их устранению.

Кадастровая палата по Смоленской области  обращает внимание: статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Смоленской области.

Опубликовано: 23.04.2018 11:48 Актуализировано: 23.04.2018 11:48 Просмотров: 861