В городе Смоленске массовые социально значимые услуги предоставляются в электронном виде

В 2021 году на территории города Смоленска проведена работа по переводу в электронный формат массовых социально значимых услуг, предоставляемых Администрацией города Смоленска и ее подведомственными учреждениями.

В настоящее время жители города Смоленска имеют возможность подать заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) на предоставление следующих массовых социально значимых услуг.

Опубликовано: 26.01.2022 09:46 Просмотров: 206